Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #71 Старый 26.05.2011, 18:31
По умолчанию
Добрый день! Кто скажет какие сейчас цены в кафе обед -ужин в среднем... Сколько евро в день уходит на питание... Что советуете попробовать... Был очень давно лет 15-назад...(H)
Vasiliy Popovyc
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #72 Старый 27.05.2011, 06:30
По умолчанию
у нас на семью 2 взр и ребенок выходило 1000-1200 в рублях, но можно было и дешевле)))))))))) Пробовать рыбу!
Анастасия Самамэт
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #73 Старый 27.05.2011, 18:24
По умолчанию
Самое лучшее кафе на Солнечном берегу - Джанни. Цены умеренные,а обслуживание и персонал на высшем уровне. Попав туда один *раз, в другое заведение идти не захочется. Два года подряд ходили только туда.
Ирина Пэтки
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #74 Старый 26.06.2011, 16:19
По умолчанию
В этом году в Равде открылся новый ресторанчик, вернее ресторанчик-то и раньше здесь был, но теперь другие хозяева, а соответственно другая кухня, другие цены, другая атмосфера... Ресторан так и называется "Равда", находится в самом центре, прямо рядышком с детской площадкой и английской кафешкой.
Меню - достаточно разнообразное и оригинальное, а повар там просто золотой - тааааак вкусно готовит!(Y) *Кстати в меню полно русских блюд;-) *А для любителей посидеть с песнями-плясками есть караоке, так что скучно не будет:-)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #75 Старый 27.06.2011, 19:09
По умолчанию
Дейстаительно, ВикториЯ, права !!! именно в "Равде" вчера обедали, очень вкуно приготовленное блюдо, любое, которое заказали, понравилось ВСЁ !!! никаких нареканий !!!
С
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #76 Старый 01.07.2017, 20:10
По умолчанию
В Равде есть ряд прекрасных и недорогих таверн. Но опасайтесь кафе, которые стараются срубить деньги по-легкому за счёт потока людей в центре. Случайно, зашли семьей в кафе Avenue Ravda в центре посёлка. Сразу смутило то, что было много свободных мест. На детской площадке у кафе только одна горка, именно одна - все дети на ней плачут в борьбе за возможность с неё скатиться. Ну ладно подумали - бывает. Дальше сели за столик, пока ждали вспотели - так устроено кафе, что не хватает воздуха - пришлось пересесть на другое место. Везде мухи. Стало приходить понимание, что здесь не заботятся о клиенте. Дальше больше, карты не принимаются, туалеты грязнущие, тарелки грязные в красных разводах, даже лепёшек нет, вынесли обычный батон пропитаний в воде с чесноком, половина рассыпается)), а другая половина, не поверите, черствая. Принесли пересушенное мясо, больше напоминающее чипсы)) И так случилось, что мы только приступили к трапезе, как отключили свет. Вырубился свет, уахахах. Мы тут же позвали официанта с целью покинуть Avenue Ravda. 15 минут к нам не могли подойти и просто отмахивались, я взял ребёнка на руки. На наше требование уйти официант на нас стал повышать голос - в это действительно невозможно поверить, но это факт. Нам принесли счёт на полную оплату, без изменений, без малейшего уважения, я уже не говорю о сочувствие )). Но шоу началось, когда пришёл бородатый "администратор", он стал на меня орать и говорить, что я мешаю ему "пилить" бабло, требуя уважения. Я представился и попросил его назвать своё имя, на что он потупил глаза и затрусил и продолжал "гавкать" как животное. "Животное" продолжала брыкать слюной, что мы можем и покушать без света и посидеть и потерпеть и мы ему слишком мешаем. Мы вынуждены были уйти, оплатив счёт, либо началась бы драка. ценник такой же как у всех в Равде, но расчёт на случайных посетителей, кухня полное .... Бойтесь таких "ресторанов", как Avenue Ravda в самом центре посёлка. Это типичный невежественный лохотронщки.
RevizoRu
Junior Member
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 1
RevizoRu вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot