Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Общие вопросы жизни за границей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #31 Старый 23.08.2011, 07:15
По умолчанию
У НАС ЕСТЬ ВСЕ!!!
-КОСМЕТИКА
-АРОМАТЫ
-СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
-ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
-ВИТАМИНЫ И ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ
-ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ
-ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК ОТ ПРОДАЖ
ПОСТРОЕНИЕ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ+ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ПРОДУКЦИЯ+ОГРОМНЫЙ ОПЫТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
__________________
-- Алло, Люся? Я тут это… дом построил, дерево посадил… -- Приходи…
Аватар для Besame Myc
Besame Myc
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
Besame Myc вне форума
Ответить с цитированием
post #32 Старый 25.08.2011, 02:18
По умолчанию
Ищем партнёров для совместного бизнеса интернет-магазин по продажи товаров второй необходимости премиум класса. От нас склад, сам интернет-магазин, качественный бизнес план. От Вас продвижение в Вашем регионе, организация доставки (возможно через сторонии компании), организация презентационных мироприятий в Вашем регионе. Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.(Y) ($) (E)
Аватар для anakonda
anakonda
Senior Member
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 492
anakonda вне форума
Ответить с цитированием
post #33 Старый 27.08.2011, 20:01
По умолчанию
АКЦИЯ!!! Создание бизнес Сайта -10% до 01.09.2011


Контакты:
Сайт - ********artpax.net/
Skype - artpax.net
Тел. - +420 776 376 556, +420 722 772 856
Аватар для DRON
DRON
Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 152
DRON вне форума
Ответить с цитированием
post #34 Старый 31.08.2011, 22:37
По умолчанию
Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok5
__________________
Хочу всегда видеть твою улыбку. Самую искреннюю и самую родную. Люблю тебя мамочка
Аватар для ANGEL
ANGEL
Senior Member
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 102
ANGEL вне форума
Ответить с цитированием
post #35 Старый 01.09.2011, 06:53
По умолчанию
Wi-Fi декодеры для самостоятельного подключения к бесплатному интернету в любом месте, подробная информация и сколько это стоит можно посмотреть на нашем сайте. ********kirmichi.jimdo.com/
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY
Senior Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 283
DORIAN GAY вне форума
Ответить с цитированием
post #36 Старый 10.09.2011, 08:03
По умолчанию
Английский, Немецкий,Турецкий,Испанский, Французский и Русский для иностранных граждан.
Первый урок без оплаты!!!
Аватар для Blak
Blak
Senior Member
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,525
Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #37 Старый 11.09.2011, 03:03
По умолчанию
НАБИРАЮТСЯ ЛЮДИ на сезон сбора цитрусовых в Испании (Валенсия) Начало в конце сентября. Работа для физически крепких мужчин 20-50 лет, если девушки, то только в паре с мужчиной.БЕЗ посредников! Водафон (+34)663627176 Йоиго (+34)633305689
Аватар для Pharaon
Pharaon
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 255
Pharaon вне форума
Ответить с цитированием
post #38 Старый 27.09.2011, 08:27
По умолчанию
Окажу помощь в выборе и покупке шуб и дубленок из натурального меха итальянского производства. В том числе и известных брендов. Мех: французский кролик, лиса, норка, соболь, енот, куница и др. Самые современные модели. Оптом и в розницу по фабричным низким ценам, начиная с 250 евро. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку.
Аватар для hellokitty
hellokitty
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,531
hellokitty вне форума
Ответить с цитированием
post #39 Старый 30.09.2011, 01:48
По умолчанию
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья,а также для ведения домашнего хозяйства.Уход за кожей лица,ароматы,средства личной гигиены,товары для дома,витамины,пищевые добавки,фильтры для воды....
это и еще много много другой экологически чистой продукции на органической химии+экономия+заработок...
Компания работает в более чем 80 странах мира,а также в России и Украине.
Заинтересованы?
Пишите в личку.
__________________
-- Алло, Люся? Я тут это… дом построил, дерево посадил… -- Приходи…
Аватар для Besame Myc
Besame Myc
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
Besame Myc вне форума
Ответить с цитированием
post #40 Старый 30.09.2011, 03:39
По умолчанию
Компания TianDe ищет представителей в городах,в области,в других странах!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *TianDe-крупная динамически развивающая косметическая компания.Огромный ассортимент эффективной продукции (пилинги,соли,маски дневные и ночные,маски-муляж,фито-ванны для ног и многое другое)Большой *ассортимент декоративной косметики. *Очень выгодные маркетинговые условия, *по сравнению с другими косметическими * *компаниями: * * * * * * * * * * +35%скидка для дистрибьютора, * * * * * * * * *+бесплатная регистрация, * * * * * * * * * * * * * * * * * +демократичные цены, * * * * * * * * * * * * * * * * * * +онлайн офис каждому дистрибьютору, * * * +обучение профессионалами, * * * * * * * * * * * * * * * +возможность работать в офисе, * * * * * * * * *+помощь в открытие представительства. * * * * * * * Если интересно,то пишите в личку.
__________________
Трудно найти черную кошку в темной комнате... Особенно если ее там нет.
Аватар для Extra
Extra
Member
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 992
Extra вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot