Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Англия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #811 Старый 18.09.2011, 23:24
По умолчанию
СРОЧНО!!!!!Привет!!!
Молодая пара(Эстония,Россия)сдаст комнату в East Croydon.Замечательное транспортное сообщение с центром Лондона.20 минут поездом до London Victoria,London Bridge,Wimbledon,Clapham Junction,Gatwick Airport.В комнате есть кравать,стол,шкаф и полки.Интернет и счета включены.Звоните.
Аватар для Mama Mia
Mama Mia
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 206
Mama Mia вне форума
Ответить с цитированием
post #812 Старый 23.09.2011, 00:05
По умолчанию
Сдаем 2 комнаты в тихом уютном доме в районе Hounslow Central(10м мин ходьбы).В доме проживает семейная пара.Ценим тишину и порядок.Пьющих и шумных просьба не беспокить!Double room ?120 в неделю,single ?65.Все билы включены.Пишите на e-mail Valentyna82@hotmail.com
__________________
Приветики всем друзьям, кто на сайте!
Аватар для Marrya
Marrya
Member
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 184
Marrya вне форума
Ответить с цитированием
post #813 Старый 26.09.2011, 19:08
По умолчанию
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: 500; line-height: 18px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">Job Offer @ VisualDNA based in Soho, London. We are looking for Russian Image researcher and editor with first hand knowledge of Russian culture to advise and assist with the production of the product. View job description here:https://docs.google.com/document/d/1kfI7RoORUwX9dxR8Ddufy2deGsccqSZcTSPYFLRLnr8/edit?hl=en_US
Аватар для Marianna-well
Marianna-well
Member
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 144
Marianna-well вне форума
Ответить с цитированием
post #814 Старый 03.10.2011, 07:42
По умолчанию
Английский за четверть времени и без домашних заданий!

Наверное многим знакома та ситуация, когда необходимо знание языка для поиска работы, в повседневной жизни – но есть нехватка времени для изучения английского языка! В Apriori Plus, мы понимаем такую необходимость, поэтому рады помочь Вам решить этот вопрос и открыть новые возможности, используя уникальный метод обучения, который позволит Вам использовать Ваше время с максимальной пользой и выгодой для Вас!

Кому будет полезно обучение по Каллан методу?

тем кто хочет начать говорить на английском;?
тем кто изучал язык давно и хочет восстановить и пополнить полученные знания;?
тем кто хочет преодолеть языковой барьер и стеснительность;?
тем кто хочет общаться без переводчика и словаря;?
тем кто хочет обогатить свой словарный запас;?
тем кто хочет иметь больше возможностей со знанием языка;

+447742347707
Лондон
***.aprioriplus.com
info@aprioriplus.com
Аватар для DRON
DRON
Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 152
DRON вне форума
Ответить с цитированием
post #815 Старый 03.10.2011, 18:16
По умолчанию
Здравствуйте! Приглашаю вас на мой блог о Великобритании и надеюсь вы найдете его интересным для себя. ***********.myworldtravel.ru/ *с него вы можете перейти на мой фото блог, но второй также можно посещать отдельно от первого и там будут фотографии не только о Великобритании. ********photos.myworldtravel.ru/ Всем приятных путешествий!
leluseek
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #816 Старый 03.10.2011, 20:20
По умолчанию
Приветствую Вас участники Группы. Меня зовут Денис! *Мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Денис. Отвечу всем! Обращайтесь в личные сообщения *или *skype: *didenko445
__________________
УДАЧА ЗАВИСИТ ОТ ВАС, И ОТ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ И ДЕЙСТВИЙ
Аватар для Без Разницы
Без Разницы
Member
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 113
Без Разницы вне форума
Ответить с цитированием
post #817 Старый 05.10.2011, 02:27
По умолчанию
Школе Дружба в Ньюхаме требуются учителя русского языка, работа по субботам, минимум 2 часа, оплата 15 фунтов в час. Также требуются волонтеры помогать в классах (оплата проезда и еда). Звонить Ларисе Хоридко 07917825566, писать на druzhba-newham@hotmail.co.uk
Eva
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #818 Старый 06.10.2011, 19:26
По умолчанию
Ансамбль Русский Сувенир начинает отбор в детскую группу ансамбля. Приглашаем на прослушивание детей от 5 до 11 лет. Обращаться к Ирине Псковитиной 07440739461, писать на info@russiansouvenir.org сайт ансамбля: ***.russiansouvenir.org
Eva
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #819 Старый 09.10.2011, 09:08
По умолчанию
Дамы и Господа, добрый вечер!(F)
С Большим Удовольствием предложу свои услуги фотографа по умеренным ценам сфотографирую Детские праздники,крестины,фотосессию Деток и Семьи, свадьбы и другие торжества! От Всей Души Запечатлею Радостные Моменты Вашей Жизни

Мои работы ***********.flickr.com/photos/gulnaramirzoeva/
мои сайт ***********.gulnaraphotography.com/
Буду рада любому предложению!
Заранее Благодарю
т.07776019834
Besame Mych
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #820 Старый 10.10.2011, 02:58
По умолчанию
Сдается single room в районе Walthamstown , в тихом , уютном доме с большим садом , есть Русское TV , интернет. 70 ф. в неделю , все счета включены , две недели депозит . Алкоголиков и любителей пошуметь не звонить. 07717844775
__________________
Стирку на хрен! Глажку на фиг! На сегодня вольный график! Пусть червонной ляжет карта! Лишь любовь 8-го МАРТА!
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 7
Ангельская Пымь вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot