Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #81 Старый 15.01.2012, 07:11
По умолчанию
Потому,уважаемая Лала, что об этом пишут израильские газеты,телевидение, а он это не опровергает.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!
Аватар для Andrew
Andrew
Member
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1,497
Andrew вне форума
Ответить с цитированием
post #82 Старый 15.01.2012, 08:11
По умолчанию
Борис Лифляндский Поэтому чем больше голосующих ,,сердцем,, , тем больше у Ихуд аЛеуми, Еврейского дома,да и НДИ быть в одной связке. (E) А если думать головой , а не ......сердцем , то чем больше голосует за Ихуд аЛеуми, Еврейского дома, и НДИ , тем меньше будет голосов у Ликуда и тем больше шансов у Кадимы( у Ципы Ливни ) придти к власти .*-)
Аватар для DRON
DRON
Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 152
DRON вне форума
Ответить с цитированием
post #83 Старый 15.01.2012, 08:19
По умолчанию
И что может Кадима без коалиции, в которую никогда не придут правые, за которых мы голосуем? Сольется с ШАСом? А правых будет тем больше, чем больше будет голосующих сердцем. Рав Меир Кахане вообще был в Кнессете один. А сделал очень много. Бен-Ари тоже не сидит сложа руки, только не трещит об этом на весь свет, да и в СМИ ему слова не дают.
leluseek
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #84 Старый 15.01.2012, 08:20
По умолчанию
И хотя бы Цыпа придет к власти, ей оппозиция в лице Ликуда и правых не даст ничего сделать.
leluseek
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #85 Старый 15.01.2012, 08:37
По умолчанию
Борис Лифляндский

22:00

т.е. я -(N)
Боже упаси, Борис! Ну где Вы у меня такое вычитали? (fr) (Y)
__________________
Я говорю спасибо небесам..Что я дышу и следую своим мечтам... За этот мир, в котором я живу... За тех людей, которых я люблю... !!!
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti
Junior Member
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 439
Lovelykitti вне форума
Ответить с цитированием
post #86 Старый 15.01.2012, 08:43
По умолчанию
Категорически не согласна. Кадима у власти будут делать ВСЕ, что захочет, особенно с поддержкой всех левых. Но очевидно, что для Ликуда у власти просто необходимо сильное правое крыло и поэтому я приветствую всех, кто будет голосовать за Ихуд Леуми, хотя сама за них не голосую .
__________________
Я говорю спасибо небесам..Что я дышу и следую своим мечтам... За этот мир, в котором я живу... За тех людей, которых я люблю... !!!
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti
Junior Member
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 439
Lovelykitti вне форума
Ответить с цитированием
post #87 Старый 15.01.2012, 08:56
По умолчанию
Ну и что сделали Ольмерт и *даже Барак, будучи у власти при поддержке всех левых и СМИ? Все ужасы с отдачей Хеврона, Иерихона, разбой в Гуш-Катифе сделали правые правительства. А именно Ликуд. А что сейчас делает "правый" Ликуд с поселенцами?
leluseek
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #88 Старый 15.01.2012, 18:51
По умолчанию
Владимир Хаскин. Вы,наверное, не все читаете,только то,что Вам нравится. Я сказал, что призыв голосовать за крупные партии мы слышали уже давно,еще тогда, когда НДИ была на уровне Ихуд а-Леуми и Еврейского дома. Голоса избирателей делают партию дееспособной, поэтому если человек голосует,например,за НДИ то свой голос,свое доверие он отдает именно этой партии. А эти страшилки на тему ,, голосуй за нас, иначе все уйдет нашим противникам,,-это для не думающих головой.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!
Аватар для Andrew
Andrew
Member
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1,497
Andrew вне форума
Ответить с цитированием
post #89 Старый 15.01.2012, 21:05
По умолчанию
Вот, Борис, спасибо Вам, что озвучили позицию, которую я считаю правильной. Я сама не смогла этого сделать. Я поддерживаю национальную политику, поселенценв, ИХУД ЛЕУМИ и последователей рава Меира Кахане. Весь Израиль - это поселение, желающие могут считать и его незаконным. Пока живо поселенчество в Иудее и Самарии, жив и Израиль.
leluseek
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #90 Старый 16.01.2012, 03:53
По умолчанию
Да нет никаких страшок! Голосуйте за Ихуд - Ха-Леуми - никому от этого не жарко и не холодно....Четыре мандата у них ,и ни по каким опросам пятый не светит ,но может произойдет чудо и получат пять..И что? ничего! В вечной оппозиции к самим себе и ко всем остальным..Никто их в коалицию не пригласит ,в оппозиции с арабами неудобно кучковаться , ну вот и будут сами по себе... Израиль - это не поселение ,а суверенное государство со всеми атрибутами власти ,член мирового сообщества и дом еврейского народа ..И никто поселением его не считает ,вроде во всех странах есть посольства государства ,а не "поселения " Израиль...Предвыборная агитация и вообще политтехнологии расчитаны не на тех ,кто уверенно определился в своей позиции ,а для сомневающихся и колеблющихся...И кстати очень значительную роль играет так называемое "протестное голосование" ..Вот за их голоса и будет драка...Любая партия может резко повысить или понизить свои шансы на успех на выборах ,но посмотрев ,с какой бездарностью и левантийской ленью ведут компании , можно сильно не беспокоиться - результаты прогнозируемы.
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST
Senior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,579
ANONIMIST вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot