Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Общие вопросы жизни за границей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 27.11.2010, 20:40
По умолчанию Доска Объявлений.Danmark
Iswy babysitter v Viborg dlja 2 detejoltora goda i 4 mesjaca.18-20 4asov v ned.+4550196132 ili annamardach@hotmail.com
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко
Member
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 172
Где Мое Солнышко вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 30.11.2010, 19:25
По умолчанию
Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
Аватар для -eleven
-eleven
Member
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 92
-eleven вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 04.12.2010, 05:41
По умолчанию
Хочешь зарабатывать деньги сидя дома за компьютером как я? *
*Тогда это предложение специально для Тебя!
*Работа в Новой *социально-коммерческой сети, главным преимуществом которой будет, в отличии от таких, можно уже сказать монстров социальной индустрии, как Facebook, Twiter, В Контакте, Мой мир, Фото Страна,В кругу друзей,Мир тесен *и др. в том, что внутри сети, все пользователи, будут получать деньги за любое свое, социально коммерческое передвижение по этой СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. Очень интересный проект!!!(заработок+обучение+общение и все это при бесплатной регистрации).Представлены разные варианты заработка.Результат и возможности - впечатляют!C начала декабря Запускается *торговая площадка, где можно будет продавать и *покупать *различные *товары и услуги. Великолепные *возможности для развития и продвижения ВАШЕГО бизнеса! Есть шанс войти в состав * соучредителей и получать 35% от прибыли сети. Доход еженедельный *от 170 евро и выше. Есть *возможность получить *личный *интернет-магазин(стоимостью *95 у.е) в *подарок.ссылка: ********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3. Моментальный вывод денег на карту VIZA.(выводила лично)
*Никаких специальных навыков, только желание работать и *ЗАРАБАТЫВАТЬ.
*Дружная команда всегда готова помочь новичкам! Предлагаю надежную спонсорскую поддержку и проверенную систему привлечения активных партнеров в бизнес .
Мои люди регулярно получают выплаты 170 евро в неделю
Сильная команда - это закон Вашего УСПЕХА
*Пробуй *и ты свои силы в нашей команде, *НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
*По всем вопросам пишите в личку, расскажу и помогу.Приглашу для ознакомления в свою группу.Помогу пройти регистрацию и начать свой бизнес.Добро пожаловать в успешную команду!!!До встречи на вершине успеха!!!


Бесплатная регистрация по ссылке: ***********.ivan333.micscapital.com Skype:lenaknush.
__________________
Здравствуй, Киев!
Аватар для ladysite
ladysite
Member
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 427
ladysite вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 06.12.2010, 18:25
По умолчанию
Iswy njanjy dlja svoix detok-poltora goda dev4enke i 4 mesjaca mal'4ygany.Rabota v Viborg,18-20 4asov v nedelu.Podrobnej po tel.:50196132.Prozhivanie razdel'no.
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко
Member
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 172
Где Мое Солнышко вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 08.12.2010, 10:01
По умолчанию
Предлагаю дополнительный заработок в парфюмерной компании. Компания приглашает консультантов, очень доходный план выплат, и высококачественная продукция по минимальной цене! * *Мэрилин Монро: " Я ложусь спать в паре капель Chanel №5"....Элитная парфюмерия известных брендов!!! * Большой ассортимент. Можно заказывать для себя дешевле со скидкой, можно зарабатывать и строить свой бизнес!!! *Продукция дешевле магазина. Плюс скидка *40% и больше! * *Международная компания в Германии, в России и др *странах. Нет обязательств! *Бесплатная регистрация в каталог. *Ваши любимые ароматы. Какой парфюм вы любите напишите?
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда
Member
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 199
В Ожидании Чуда вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 11.12.2010, 01:28
По умолчанию
Интересная новость
Стартует новая социальная сеть(аналог Одноклассники,
В контактах, Мой мир и т д) MICS KAPITAL
Она предлагает пользователям проводить в ней время
с максимальной выгодой для себя,зарабатывать,
общаясь.Пользователям предоставляются все инструменты
для полноценного общения(аудио,видео игры. Голосовые сообщения,
РЫНОК и многое другое)
Запускается торговая площадка: великолепная возможность для продвижения вашего бизнеса
Эта социальная сеть нового поколения в мире социальных
ресурсов.
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/

Бесплатная регистрация по ссылке
********kabickaja1956.micscapital.com
e-mail:valentinakabickaja@rambler.ru
вопросы на почту
скайп valentinakabickaja
__________________
Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты.
Аватар для Iskra
Iskra
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 2,025
Iskra вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 14.12.2010, 07:05
По умолчанию
Косметическая * *компания Тианде ищет консультантов!
Компания молодая, перспективная, бурно развивающаяся.Производство *соответствует международному стандарту качества ISO. Широкий * ассортимент *продукции (средства по уходу за кожей и волосами, декоративная * * косметика,парфюмерия, зубные пасты, средства личной *гигиены, аксессуары и др.) Приятные цены.Отличный спрос на продукцию.Заработок от * продажи в розницу 35% и более.Много акций и промоушен.Простой и * выгодный маркетинг-план.Очень выгодные условия для держателей складов.Возможность работы в интернете.Онлаин обучение. Регистрация бесплатная на сайте ***.TianDe.ru?на имя Михайлова Олеся, номер 210389.
__________________
Трудно найти черную кошку в темной комнате... Особенно если ее там нет.
Аватар для Extra
Extra
Member
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 992
Extra вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 15.12.2010, 04:50
По умолчанию
Мечтаете о домашнем бизнесе,который можно передавать по наследству?Реально все работает и приносит доход. Клиенты сами устанавливают(понижают) цены на товар,партнеры имеют серьезные доходы.Делюсь опытом!
Аватар для Гинтама
Гинтама
Senior Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 486
Гинтама вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 18.12.2010, 22:49
По умолчанию
* ПЕРЕВОЗЧИК *
Перевезу(подвезу)
4-7человека +багаж+ груз (бус)
по Латвии, Литве и Шенгену.
Встреча и доставка по адресу с паромов, аэропортов, аквапарков
Рига, Вильнюс, поездки в Резекне.
Выезды из Даугавпилса, Риги и по договорённости также как и АНТИ-кризисные цены! Есть детское кресло.
+371-26411513 Tele2
Валерий. СПАСИБО!
Передайте знакомым!
Аватар для petroffvodkin
petroffvodkin
Member
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 57
petroffvodkin вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 20.12.2010, 08:03
По умолчанию
Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала *!
Хотите сделать необычный Новогодний подарок
своим близким или родным?... а, может быть, себе)? *
Предлагаю КУРС обучения игре на фортепиано или синтезаторе для взрослых с "нулевого" уровня. Через 20 занятий *Вы, Ваш родственник(ца) или друг (подруга) сыграют двумя руками по нотам несложные произведения, будут знать способы подбора мелодии, аккомпанемента, исполнят любимые мелодии и будут иметь *базу для дальнейшего совершенствования.
* *ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
также провожу занятия - фортепиано, синтезатор, вокал для детей с 7 лет и взрослых, *музыкальные развивающие * * уроки для малышей от 1,5 до 7 лет. *
Мои ученики от 2 до 55 лет из Америки, Европы, России, Украины. * * * * * Подробнее - в группе "On-line уроки фортепиано".
skype lana_music777 * * * * * * * * e-mail lana_music@mail.ru
Аватар для E-Name
E-Name
Senior Member
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 472
E-Name вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot