Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 10.02.2012, 04:43
По умолчанию
НЕ знаю как всем участникам группы, но для меня самое сложное это заставлять себя заниматься каждый день.Изучаю, заучиваю, слушаю *радио на английском но.....
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 10.02.2012, 04:57
По умолчанию
нужен элемент игры, тогда не скучно... мне тоже тяжело сесть за французский, легче в другую провинцию переехать Бесцельно учить неинтересно, нужна цель... тогда и заставлять себя не надо будет. От людей слышала, что IELTS - очень сложный тест, так что самоучителем наверно трудно обойтись если собираетесь его сдавать... Вот ссылка на официальный сайт, могут выслать вам материалы, но платно:
***********.ieltscanada.ca/preparation.jsp
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 10.02.2012, 05:21
По умолчанию
Вот такая же ситуация, заставить себя можно только если пойти на курсы (за деньги) а там и система и стимул (ну не терять же свои кровные из-за лени:-) )
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 10.02.2012, 05:27
По умолчанию
Ну не скажите, я тут за онлайн курс заплатила $99 на год, теперь аккуратненько в папочку складываю их емайлы, уже 25 накопилось...:-( *Думаю, может воспользоваться Квебекским милосердием и сходить на бесплатные курсы, туда надо ходить буквально ногами... полагаю, что просто будет стыдно не знать заданного материала..:-$ . но все еще полагаю... зима, не охота на улицу выходить, а потом будет весна - красотища и не до курсов... прям не знаю, что и делать с этой ленью. Вот сижу тут и с народом постами перебрасываюсь вместо учёбы....(N)
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 10.02.2012, 05:34
По умолчанию
Ходил я на курсы англ.языка.Ну и что:задание зададут а я его не выполнял(не всегда конечно).Правда ощущение было как у первокласника, который не выучил уроки!!:-O
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 10.02.2012, 05:52
По умолчанию
На это ощущение и расчёт... мы ж, девочки, более ответственные, учимся, чтоб не засмеяли. *-) Я как на бухгалтерские курсы пошла, училась на 94% и страшно переживала по этому поводу. На работе сижу, в перерыве, зубарю... Канадки меня распрашивают что и как, а я говорю, вот тест сдала на 92%, расстроилась, готовлюсь к следующему, надо оценку подтянуть. А они на меня, как на ума лишенную смотрят...:-O *Да, бухгалтером, как некоторые из вас уже знают, я так и не стала(fr)
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 10.02.2012, 15:05
По умолчанию
Очень хороший сайт ***********.engvid.com/ рекомендую всем изучающим. Что касается IELTS, то его действительно очень сложно сдать. Сам пробовал. Я думаю, что нужно брать опытного репетитора или посещать специализированные курсы. Если у вас нет языкового образования, вы не переводчик, то самостоятельно сдать IELTS практически невозможно. Или это потребует очень длительного времени. Тест стал намного сложнее, чем раньше.Когда я сдавал, со мной были те кто сдавал уже 6! раз, но безуспешно. Поэтому обязательно нужно посещать курсы, где преподают сертифицированные преподаватели по тесту.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!
Аватар для Andrew
Andrew
Member
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1,497
Andrew вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 24.02.2012, 22:31
По умолчанию
Лучше всего будет для того чтобы выучить язык это общаться с носителями языка - для начала можно переписываться а потом уже в живую т.к. например у нас в россии чисто изучать грамматику и слова нельзя все равно разговаривать не очень получается
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!
Аватар для tomcat
tomcat
Senior Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,828
tomcat вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 24.02.2012, 22:41
По умолчанию
ну возможно на сайтах знакомств (для переписки. а если повезет то и по скайпу можно общаться) у нас например в одном месте на курсах помимо русских преподавателей преподают те самые носители языка
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!
Аватар для tomcat
tomcat
Senior Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,828
tomcat вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 24.02.2012, 22:44
По умолчанию
Вы знаете как учат английский жители Турции или Израиля- они просто видят туристов и пытаются как-то с ними разговаривать, точно так же они учат и русский язык. а почему бы просто не найти таких людей которые желают научиться русскому языка- обычный взаимо обмен :-)
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!
Аватар для tomcat
tomcat
Senior Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,828
tomcat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot