Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Арентина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 14.03.2009, 07:46
По умолчанию
Вообще-то по сравнению с другими странами, здесь получить гражданство намного легче! В этом они молодцы, особо не мучают бумажками.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 16.03.2009, 00:10
По умолчанию
А вот это-в зависимости к какому судье попадёт ваше дело. Моя жена получила через полтора года, другие знакомые-меньше года. А вот я уже седьмой год жду и каждый раз , когда прихожу мне говорят –всё хорошо, приходи через неделю (10 дней, в следующем месяце ). Мой коллега по работе, парагваец, который живёт здесь с пятилетнего возраста (ему уже 44) и дело которого находилось у того же судьи , что и моё, только недавно получил гражданство, спустя 17 (семнадцать!!!) лет ожидания! И то после того, как устроил грандиозный скандал по этому поводу.
__________________
C Новым 2012 Годом !!!
Аватар для Абрамович
Абрамович
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,208
Абрамович вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 16.03.2009, 00:27
По умолчанию
А у меня были большие проблемы с получением ДНИ(национального документа).В Аргентину я приехала по туристической визе из Туркменистана,а так как здесь нет посольства этой страны пришлось довольно таки долго помучиться.
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!
Аватар для tomcat
tomcat
Senior Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,828
tomcat вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 23.03.2009, 12:25
По умолчанию
Да, кстати на тему виз. В апреле Бачелет едет в Россию, так что может быть и Чили подпишет безвизовый въезд с Россией, по крайней мере будем надеятся.
Аватар для Аванесов
Аванесов
Junior Member
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 201
Аванесов вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 23.03.2009, 22:19
По умолчанию
Да, насколько я помню, всегда так было, если только у вас есть перманентное ДНИ можете ехать с папортом и ДНИ без визы.
Аватар для Аванесов
Аванесов
Junior Member
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 201
Аванесов вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 24.03.2009, 10:31
По умолчанию
OY! Rebyat ne speshite v Chile! Ne davno ot tuda priehal... :-D Delat' tam nechego..., nu ocen' vse dorog, raza v 3, chem v Bs.As. (md) (md) (md) (N) Pravda est' krasivje mesta... VIna del Mar, eto ryadom s Santiago de Chile, Iquique, tozhe klassno... :-)
Аватар для Xirurg
Xirurg
Junior Member
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 211
Xirurg вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 25.03.2009, 13:56
По умолчанию
Наталья! :-D (F) Наверно вы не совсем правильно прочитали, что я написал... :-) (правда на лат. не совсем удобно...) (H) Sorry
Pravda est' krasivje mesta... VIna del Mar, eto ryadom s Santiago de Chile, Iquique, tozhe klassno...
Перевожу... :-D Мне очень понравилось в Vina del Mar, Iquique, Antoagasta +-..., *как и вдругих городах Чили. *:-) Правда намного дороже, чем в Аргентине... :-(
Аватар для Xirurg
Xirurg
Junior Member
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 211
Xirurg вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 25.03.2009, 21:57
По умолчанию
Вот он :-D - великий, могучий, русский язык.... (md) (md) (md) (fr) (v) (F) (F) (F)
Аватар для Xirurg
Xirurg
Junior Member
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 211
Xirurg вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot