Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1291 Старый 09.11.2011, 14:16
По умолчанию
между прочим ...сегодня наша героиня должна вылететь в Австралию....надеямся ...увидем её здесь скоро и она поделится своими первыми впечатлениями...
Аватар для Анестезия
Анестезия
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 465
Анестезия вне форума
Ответить с цитированием
post #1292 Старый 12.11.2011, 10:30
По умолчанию
Гов не заходил, заглянул, а *тут все те же лица и все то же обсуждается:-D :-D :-D :-D :-D *
Всем привет
Алена К я вам рекомендую получить визу в Индонезию *и ждать на Бали, во первых намного ближе и дешевле лететь, во вторых дешевые но приличные гостиницы, и чудесная погода и океан. Куала Лумпур это 8 часов лета и дуурдом мегаполиса. Визу дают без проблем у меня знакомая у которой казахский паспорт получила находясь в Австралии
Аватар для DRON
DRON
Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 152
DRON вне форума
Ответить с цитированием
post #1293 Старый 13.11.2011, 02:24
По умолчанию
Доброго времени суток всем Спасибо большое за советы Надеюсь, через 2,5 месяца они мне пригодятся
__________________
Dinulica
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 203
Клуб Сити вне форума
Ответить с цитированием
post #1294 Старый 13.11.2011, 02:34
По умолчанию
Бали - это рай на земле, конечно Пока у меня создалось впечатление, что такой рай - Австралия Я уже обожаю страну, в которой столько солнца, чистого воздуха и манго и черешня в ноябре Обожаю Я здесь, и у меня такое ощущение, что я на каком-то курорте Только чего мне пока не хватает - это еды ))) Надо самой начинать готовить Хочу нормальной нашей еды, а не удобных и быстрых в приготовлении полуфабрикатов ))) И потом, тут все едят мясо в семье каждый день, а я его не ем. В общем, пишу в пол-третьего ночи, пока все спят, а любимый на ночной смене, голодная и одинокая )) Еды полный холодильник, а есть нечего.... А еще этот холодильник шумит и мешает спать даже на втором этаже. Пока это все мои проблемы ))))) Надеюсь, других не будет, а эти исправимы Jet-lag дает о себе знать. А вообще, я счастлива, чего и всем желаю Австралия - это чудо(Y) (lo) ;-) (F) (F) (F) (F) (K)
__________________
Dinulica
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 203
Клуб Сити вне форума
Ответить с цитированием
post #1295 Старый 13.11.2011, 02:44
По умолчанию
Кстати, да, вылетели мы 9 ноября в 23.55, а прилетели в Сидней аж 11 ноября в 7.20 утра. Но дорога совсем не утомительная, даже несмотря на то, что мне пришлось две ночи не спать - на борту самолета не могу, а здесь пошли спать ближе к ночи, так что где-то 55 часов я бодрствовала... Потом прерывистый сон - просыпаюсь среди ночи и часами не могу заснуть - до часу дня, а сейчас опять не спится, потому что в Украине даже 6 вечера еще нет, а здесь глубокая ночь... (S) Как вы это нарушение суточного ритма выдерживали....(md) :-)
__________________
Dinulica
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 203
Клуб Сити вне форума
Ответить с цитированием
post #1296 Старый 13.11.2011, 02:59
По умолчанию
Честно говоря, любые проблемы не кажутся проблемами после того, как почитаешь новости из Украины...:-O *Мы тут общаемся в девушкой из Au-pair, которая помогает по хозяйству и с ребенком, она сама из Германии и не понимает, как сытый голодного....
__________________
Dinulica
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 203
Клуб Сити вне форума
Ответить с цитированием
post #1297 Старый 13.11.2011, 06:14
По умолчанию
Не могу спать.... Полтора часа - и все... С пяти утра тут начинают петь птицы за окном - такое разноголосье, ощущение, как в раю каком-то, но заснуть из-за этого не получается... Буду ждать любимого с работы, что еще остается...6 утра, а уже светло, как днем А за окном - такая красота, не то, что в Киеве...
__________________
Dinulica
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 203
Клуб Сити вне форума
Ответить с цитированием
post #1298 Старый 13.11.2011, 06:24
По умолчанию
Кстати, здсь еще безумно вкусное молоко и вообще продукты - все совсем не так, как в Украине, где не знаешь, что ты ешь и какого оно качества. Здесь на упаковке стоит особый знак качества - "если вы не будете удовлетворены на 100%, мы вернем вам деньги". Клубничное варенье - мммм, я такое только в детстве ела, домашнего производства, в селе у бабушки, как и молоко - такое, как будто в него ничего не добавляли, самое натуральное, а не из сухого порошка, не то, что в Киеве... по диким ценам, по отношению к качеству. В Киеве я вообще не могла молоко пить и с недоверием относилась к молочным продуктам, впрочем, как и ко многим другим, а здесь.... Я так рада, что я здесь...(L) :-)
__________________
Dinulica
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 203
Клуб Сити вне форума
Ответить с цитированием
post #1299 Старый 13.11.2011, 11:09
По умолчанию
Алёна, с изобилиеем продуктов вы будьте поосторожне, а то женщины приезжают сюда и некоторых очень сильно и быстро разносит от этого удовольствия. Не заметите, как ненужных килограммов наберёте.
Аватар для Кристалл
Кристалл
Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 355
Кристалл вне форума
Ответить с цитированием
post #1300 Старый 13.11.2011, 15:09
По умолчанию
Алена, с приездом. Все ждем ваших сообщений. Еда в супермаркетах - очень калорийная, с большим содержанием жиров, сахара и соли. Я понимаю, естсно все хочется попробовать, но если хотите сохранить стройность фигуры - лучше затовариваться на рынках (хотя бы раз в неделю) и готовить самой. В силу того, что все продукты very rich советую есть все, что хочется (если не можете отказаться), но маленькими порциями - буквально 3-4 ложечки этого, 100-150 граммулечек того. Иначе, как правильно написАла Gloria, не заметите как прибавите 5-6 кг за 1-2 первых месяца. Особенно избегайте супермаркетовских соков и баночек/бутылочек с soft drinks. По моим наблюдениям именно soft drinks и неумеренное употребление разнообразных сыров является основной причиной "растолстения" в первые месяцы. Плюс гормональные OCP.
Аватар для Книга Жамад
Книга Жамад
Senior Member
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 232
Книга Жамад вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot