![]() |
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - вебсайт АНГЛИЙСКИЙ МАГАЗИН
здесь можно будет задавать любые срочные вопросы и получить совет или подсказку.
Тема для обсуждения и общения. (Y) |
Елена, добрый вечер. Маша из Москвы скинула сегодня нам письмо, что вещи были отправлены. Заранее большое вам спасибо за работу. Но у нас произошла путаница с деньгами, по заказу последнему не было 4 вещей на сумму 18.40 и вдруг у нас образуется задолженность в 500 руб, номер заказа 11730 - это куртка
|
Марина, я Маше подробно объяснила что и за что взято. Пусть она Вам моё объяснение скопирует. Так же я Вам выслала Ваш отчёт где подробно расписаны все суммы.
Вы немножко не в ту тему написали о своей проблеме. |
Марина, у вас в примечании к заказу подробно расписано из чего складывается сумма 20 фунтов. Проверьте, пожалуйста. Ваш имэйл - там есть отчёт. В неём всё расписано детально.
|
Данная тема создана ТОЛЬКО для обсуждения работы нового вебсайта и срочных вопросов, возникающих по ходу работы на новом вебсайте с 14 февраля. Спасибо большое!
|
Мария, проверьте, пожалуйста. Ваш имэйл - я сегодня утром повторно высылала отчёт по заказу. *Там подробно написано в примечании из чего складывается данная сумма (копирую сюда) -
Доставка Ла Редут 3.99 отправка бандеролей с остатками заказа сделанного через Машу - 30 декабря = 10.85 фунта 5 января 5.67 фунта |
Лена,а *можно будет сначала заказать несколько вещей,а потом постепенно до заказывать,пока наберётся 2 кг.То есть постепенно заказывать в течение например -месяца?
|
да, можно. Но обязательно надо будет нас заранее предупредить о том, что Вы хотели бы получать только полные бандероли в 2 кг.
Иначе, как только все заказнные Вами товары в фирмах будут получены, мы автоматически упакуем Ваш заказ и отправим его (даже если это будет одна-две вещи. Поэтому после регистрации на сайте - напишите нам, пожалуйста, *чтобы мы сделали отметку об отправке полных бандеролей в 2 кг. |
Елена,я правильно поняла,что теперь *минимальный сервисный сбор будет не 30%,а 22 %?
|
А где можно посмотреть баланс ? Открываю последнее письмо и нет вроде информации . Если я заказываю вещи и вес получается больше 2 кг , они делятся на 2 бандерольки , да ?
|
Леночка здравствуй! Скажи плиз, а вещи с общего заказа в фирму, для того чтобы разделить доставку с вебсайта, ты будешь через какое примерно время заказывать? день, два или как раньше пока не наберется определенное количество? :-D
|
У вас будет два варианта подтверждения товара - если вы хотите ждать общий заказ побольше (чтобы больше товаров в фирму набралось) - то надо подтвердить в обычном режиме. (сколько ждать - зависит от фирмы и количесвта заказов в эту фирму).
Если вы не хотите долго ждать никого, а хотите заказ побыстрее - надо подтвердить вещи в режиме "Экспресс-заказ" - тогда товары будут заказны в первую очередь (в тот же день). Завтра когда заработает вебсайт Вы всё сможете увидеть наглядно. |
Только ещё надо добавить то, что на новом вебсайте больше нет "заказа" как такового, а есть только товары - каждый сам по себе индивидуально. Так что решение как заказывать товар (обычный общий заказ или экспресс-заказ - срочный) - нужно принимать для каждого отдельного товара индивидуально.
|
Очень большая просьба - постараться не перечислять оплаты за товары на новом вебсайте маленькими суммами (ниже 10 фунтов) для оплаты товаров через PayPal или Google.
Когда приходит маленькая сумма, платежная система берёт от неё очень большоую комиссию (которую мы сами оплачиваем, - получаются очень невыгодные условия для нас...). * Вы можете зачислить себе на баланс сумму более 10 фунтов, а тратить её постепенно, по мере надобности. Если маленькие суммы будут постоянно поступать, мы вынуждены будем включать оплату комиссии платёжных систем в заказ клиента (если перечисления будут приходить суммами менее 8-10 фунтов постоянно). |
Цвет товара необходимо указывать только в том случае, если он отличается от фотографии.
|
Пожалуйста, загружайте фотографию товара для каждого заказываемого товара.
Артикул теперь указывать не нужно. |
Лена,а у меня открывается старый сайт АМ.Ещё с напоминанием о том,что *заказы временно не принимаются и запуск нового сайта намечен на 14 февраля?Может быть я что-то не так делаю?:-( Подскажите,пожалуйста!
|
:-D нужно просто подождать когда программисты новый вебсайт подключат, а старый удалят. У нас сейчас 4.56 утра - все спят ещё и рабочий день пока что не начался.... (S)
Можно будет попробовать после обеда проверить.... |
Скажие пожалуйста,возможно ли несколько вещей из одного большого заказа получить в первую очередь,а осальные по мере сбора?И как скоро они прийдут?
|
Все с утра, не успев проснуться, сразу побежали смотреть новый сайт-я сделала так же! :-D
|
Натальяна Украину вещи идут быстро 5-7 дней!Но иногда но это редко можект и ити до 10дней!А так 5-7!
|
Наташа, мы будем сразу же отправлять вещи по мере поступления их из фирм....... - как только товары получены - они будут отправлены Вам.
|
Лена,а регистрироватся нужно один раз или постоянно когда хочешь сделать заказ?
|
Я думаю, что регистрация один раз, просто пароль запомнить и он автоматом будет открываться.
|
у меня все еще не открывается,и перезагрузку сделала,и через другой браузер зашла,все по-старому.:-(
|
Илона зайди через Гугл, просто набери английский магазин одежды, наш будет первый.
|
Поздравляем всех нас с открытием нового
сайта "Английский магазин"!!! (L) (fr) (L) |
Ну и также другие сайты, я так поняла, что в "Магазинах Англии" еще не все сайты добавлены
|
Заходите в раздел "Добавить товар" и ищете в брендах. Там есть все и даже больше)))
|
Я уже пару заказов сделала. Так удобно заказывать!!! Молодец Лена, все супер!!!!!
|
Я зарегистрировалась . А вот дальше не пойму(( *Прежде чем заказывать нужно пополнить баланс или можно заказать и как раньше придёт письмо с необходимой суммой ? *Остаток в кошельке перейдет на баланс на новом сайте ?
|
Нужно пополнить баланс, но можно и в корзину положить. У меня денег не хватило, я в корзину набросала вещей, завтра пополню и оплачу.
|
У меня тоже не получается зарегистрироваться в АМ. Пишет, что неверный пароль или адрес эл.почты. Что делать? Пароль из букв составлять или цифр?
|
и у меня регистрация не проходит,тоже пишет что не првильно уазан пароль или имейл
|
старый адрес тоже будет работать (он верный) - порсто перевод вебсайта на старом адресе может 1-2 часа занять - пока вся информация перегрузится.
а покаможно заходить с этого адреса (который тоже будет действителен) - ***.englishmagazin.com тот же самый адрес только без тире посерединке. |
Девочки,я товар подтвердила и у меня с баланса сразу сумма списалась. А часть вещей еще пока что в статусе Ожидают оплату. Потому что денег не хватило. Как пополню баланс, так опять буду подтверждать товар.
|
Я зарегистрировалась и теперь жду письма о подтверждении,но что то пока нет. Как долго ждать?
|
то есть надо заново зарегистрироваться? под старым паролем на новом сайте я не войду?
|
Наташа, а письмо на е-мэйл получили? там надо активировать регистрацию, тогда и зайдешь. я так делала)))
|
Елена, в пароле лучше всего использовать и буквы и цифры.
На новом вебсайте нужно регестрироваться заново. Это совершенно новый вебсай и совершенно другая система заказов. Про всё старое можно забыть и начать с чистого листа. Как сделать заказ: 1. зарегестрироваться 2. пополнить Ваш баланс 3. подтвердить вещи для заказа в магазинах. рассчётов болше никаких не будет - вы сами можете пополнять свой баланс и заказывать нужные товары в любое время. так же вы сможете сами редактировать товары - если надо каки-либо изменения внести. После того как товар заказн в фирме изменить что-либо в нём невозможно. Поэтому с выборо размера необходимо определяться ДО того, как заказывать вещь. пока чтовар НЕ заказн в фирме - вы сможете его редактировать, а так же подтверждать или отменять заказ этого товара. |
| Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot