Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   На кухне (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Петрушка теперь официально считается наркотическим растением. На это указывает ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=7641)

Евгений Пакфэн 03.06.2011 12:30

Петрушка теперь официально считается наркотическим растением. На это указывает ...
 
Петрушка теперь официально считается наркотическим растением. На это указывает новый документ, утвержденный Главным государственным санитарным врачом Геннадием Онищенко. Онищенко сдурел?

imported_виктория 03.06.2011 23:19

Офигели? Давайте теперь всё к наркотикам припишим и будем сажать за распространение!8oI

Юлия Сэмэна 03.06.2011 23:22

Онищенко, наверняка чего-то другого пакушался или нанюхался, а теперь решил всё на петрушку свалить!!!!!(sc) *-) (N)

imported_власова 03.06.2011 23:27

любовь тоже наркотик. поживем еще немного и будем лицезреть как все растения будут наркотиками. найдется какой-нибуть "онищенко".....петрушка очень полезное растение .

Ольга Гамицын 03.06.2011 23:27

Раньше и коноплю применяли и знать не знали, что наркотик. И масло было и из растения нитки делали. И было это совсем недавно. Ну уж петрушку к наркоте приписать. БРЕДЯТИНА! Лучшее средство от синяков под глазами.

Юлия Сэмэна 03.06.2011 23:28

a mozet poetomy vsy zijn i edim ,,,chto privikli i bez nee gotovit ne mozem???vse mozet bit(tr) (tr) (tr)

Юлия Сэмэна 03.06.2011 23:34

Это такие, как онищенко, вредны для здоровья и общества!!! но не петрушка!!! Кто может себе представить, суп или салат без петрушки??? ни тебе красоты, ни вкуса!!!:-|

grigoriak 03.06.2011 23:39

всё время говорили что петрушка для мужиков полезна. а выходит что мы мужиков тровили? их и так мало

САИДА ОКШДОК 03.06.2011 23:44

Ни фига себе, мужика "ОСЕНИЛО....." До чего же дальше "додумается???" Он вроде с овощами "воюет...."

imported_власова 03.06.2011 23:50

мясо есть вредно, сладкое тоже петрушку оказывается тоже.... а что есть можно???(fr)

imported_власова 03.06.2011 23:52

Дамы и господа из России,приезжайте к нам в Казахстан,будем есть петрушку!!!:-D :-D :-D

imported_власова 03.06.2011 23:57

Милая Юлечка Семёнова! Но у меня же там родственники, друзья. *Часто в гости езжу, что кушать прикажите???(md) (dt)

grigoriak 03.06.2011 23:59

Да не так далеко,знаю от Москвы на поезде 3ое суток,мы к петрушке еще и шашлычок прибавим!!!Мясо у вас еще не запретили???(md)

imported_власова 04.06.2011 00:02

А вообще прикольно,какая травка следующая на запрет?И не знаешь,то ли плакать,то ли смеяться,еще из покон веков петрушка полезной была!

imported_Прокопенко 04.06.2011 00:04

Выход один,отпуск продлить!А гостям всегда рады!!!Казахстан гостеприимная и спокойная страна!!!

imported_Прокопенко 04.06.2011 00:06

Видать, Онищенко, в юности конкретно обкурился, а теперь маразм преждевременно начинается!(sr)

imported_власова 04.06.2011 00:19

Санитарное ведомство включило в список не всю петрушку, а только ее плоды, из которых можно приготовить опасное для здоровья человека масло.:-(
Подробнее: ********news.mail.ru/politics/6046936/?frommail=1

imported_Маркина 04.06.2011 00:28

Дорогая, Галя, тяжела беда начало! *Скоро станет невозможно, приобрести семена, что сажать будем???(sr)

grigoriak 04.06.2011 00:58

Настоящих-то нарков слабо ловить? Бабку на уличном рыночке быстрей догонишь - глядишь полицаи и отличатся. Очередная дурь Онищенко! Господин Онищенко, вам либо креститься надо, когда кажется. Либо лечиться. Господи, что же ему привидится еще?!!

Голубцова Муда 04.06.2011 02:29

Он и лебеду круглолистую в этот список на всякий случай добавил. Наверно, о себе заботится!

imported_Прокопенко 04.06.2011 03:01

А укроп? Тоже ведь вкусная травка. Еще остались сельдерей, пастернак и любистик!

imported_Прокопенко 04.06.2011 03:11

А веселый закон,правда?Мы без наркоты прекрасно кайфуем,весь день обсуждая его!

Матеркина 04.06.2011 03:20

Девчонки, ложусь спать, но не знаю засну ли по причине веселухи от Главного санитарного врача России по фамилии Онищенко. Сейчас у нас он только выступал по телевизору - стоит на страже нашего национального здоровья и спасения его от иностранных огурцов. Немцы обдр..тались, боится как бы до нас их дрис не долетел!

imported_Прокопенко 04.06.2011 03:50

Я только попробую. Совсем малую дозу. А то ещё потянет на что то, как гл. санитара

Елена Писак 04.06.2011 06:26

Дурдом,действительно...чтоб ни съел,то отрава...вообще,с ума посходили....кругом наркотики...новость каждый день...а есть-то что вообще можно?????

imported_Анютка 04.06.2011 13:47

ммм да дураков хватает на весь мир, только нам этого еще не хватало!!!!:-|
Вчера 19:07
Ну, неужели никому неизвестно то, что в малых количествах полезно, в больших яд! Петрушку издавна использовали как абортативное средство.

imported_виктория 04.06.2011 13:50

завтра же насажу побольше,а осенью буду кайфовать(md) (v):-P *:-| (все это бред,петрушка очишяет кровь:-$)

Дубешко 04.06.2011 14:46

А для мужиков-то травка как полезна!
Не будут мужики петрушку кушать,
То бабам русским не забрюшить!
А это срыв народной демпрограммы,
Уменьшатся в числе и папы-мамы.
И детки не родятся без программы,
Работать некому и пенсиям трындец!
Тогда наш главный демограф
Очнется, и главного сандоктора поправ,
Нам снова разрешит все пить и кушать!!!

Корженевская 04.06.2011 17:08

Эх петрушки бы поесть,но говорят,что будет жесть!
Да не в первой нам всех "бояться"
На грядочке продолжим мы копаться
Мы травушки в салатик то накрошим,
И после вкусного обеда,все дружно похохочем!!!

imported_Прокопенко 04.06.2011 18:08

ирина слесоренка ну я думаю ва надо ждать гостей поделам о наркотиках.накрывайте стол петрушкой

Аксёнова 04.06.2011 19:49

Всё чепуха на постном масле -ещё с древних времён говорили ,,Горсть петрушки *-горсть золота,,(fr)

Гебель 04.06.2011 19:53

Вот Онищенко, видать, не так понял это выражение. Наверное подумал, что горстями наркоманам петрушку продавали за горсть золота, что еще раз подтверждает его неадекват.

Татьяна Самана 04.06.2011 21:47

Во времена перестройки *был дефицит всего.Так вот,на работе мы над одной курящей дамой пошутили.Я взяла сухую петрушку,забила ей козью ножку и предложила как табак!.Она покурила и между прочим сказала: Классно!так что не знаю правда ли это.Сладкое говорят тоже наркотик.А Онищенко не 1 апреля это объявил?

Голубцова Муда 04.06.2011 22:03

ответила другу Наталья Егель
Наташа! Так говорят и шоколад наркотик, и кофе в одну корзину! Но надо же Меру знать. Онищенко по-моему болен, у него по крайней мере мания.

Маргарита Сида 04.06.2011 22:03

Онищенко работает: думает, пишет... Онищенко обкурился петрушкой - ишь какой зелененький! *Спаситель наш, радетель о народе!

Светлана Масквит 05.06.2011 01:21

Девочки им нужно деньги получать *вот они и делают великие открытия нужно на нобелевскую выдвигать:-D :-D :-D (N) (N) (N)

imported_Зайцева 05.06.2011 01:26

сегодня смотрела передачу и подумала,что лучше бы энергетические напитки запретили,сколько подростков от них умирает,чем на петрушку нападать.Правильно,ее никто не производит,да бешенных бабок на ней наверно не заработаешь,вот и некому противостоять.

imported_Прокопенко 05.06.2011 01:31

ответила другу Оксана Титова(Прокопенко)
Вот, Оксана, вы сами и ответили: в напитках деньги и не малые и кто ему позволит рот разевать на это. А на теток-бабок, как я писала выше, самое то охоту устраивать.

Голубцова Муда 05.06.2011 01:40

так обидно,для чего создавать видимость и в принципе можно считать,что нам говорят,мы дураки и с нами не считаются.

Татьяна Хкипт 05.06.2011 01:46

Сейчас по НТВ как раз идет программа "Последнее слово" и тема там о "быдле", то есть об отношении власть придержащих к народу.


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot