Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Общие вопросы жизни за границей (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мамочки!!!Кто смог получить на Украине пособие на первенца родив за приделами ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=1072)

Гадюка 28.01.2010 03:05

Мамочки!!!Кто смог получить на Украине пособие на первенца родив за приделами ...
 
Мамочки!!!Кто смог получить на Украине пособие на первенца родив за приделами страны?

Слышала что можно получить 12 тыс. гривен родив первенца не в зависимости где был рождён ребёнок,на территории Украина или вне.Если кто-то смог это сделать,поделитесь опытом.

MelocotoN 28.01.2010 08:18

добрый вечер Ирина давы правы можно получить пособие на ребенка только сначало надо чтоб ктото с ваших родных узнал на Украине какие бумаги надо собрать и в какой срок надо вам с ребенком приехать на Украину

MelocotoN 28.01.2010 08:44

Год назад нужно было приехать на родину пока ребенку неисполнится 6 месяцев Я родила в 2007 собрала все документы но к сожалению домой в срок неуехала и денег не получила жаль конечно а вам желаю УДАЧИ там еще до 3 лет выплачивают денги небольшие но и тех жалко

Гадюка 28.01.2010 22:59

Таисия,здравствуйте!
А какие документы вы собирали для предъявления на Украине?
У меня есть маленькое сомнение заплатят ли мне вообще эти деньги если учесть что папа ребёнка португал.То есть у ребёнка двойная португало-русская фамилия.
Может вы слышали про подобный случай,стоит ли пытаться?


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot