![]() |
"ЖИЗНЬ ИЗ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА БУДЕТ УХОДИТЬ ПО МЕРЕ ИЗНОСА ИНФРАСТРУКТУРЫ ...
"ЖИЗНЬ ИЗ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА БУДЕТ УХОДИТЬ ПО МЕРЕ ИЗНОСА ИНФРАСТРУКТУРЫ И ОСНОВНЫХ ФОНДОВ,ДОНАШИВАНИЯ И ПРОЕДАНИЯ ЗАПАСОВ. А КАЖДЫЙ ПОЯВИВШИЙСЯ У НАС ДОЛЛАР НЕМЕДЛЕННО ПОБЕЖИТ ТУДА, ГДЕ ОН СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ. УЦЕЛЕЮТ ТОЛЬКО СЫРЬЕВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, И ТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ"
Почему мы практически не вошли и, ужеочевидно, никогда не войдем в" мировое сообщество"? |
Почему эксперимент по построению рыночного общества, предпринятый реформаторами при активной поддержке подавляющего большинства народов и бывшего СССР, и бывшего соцлагеря, закончился оглушительным крахом везде, во всех новых государствах?
|
Почему эксперимент по построению рыночного общества, предпринятый реформаторами при активной поддержке подавляющего большинства народов и бывшего СССР, и бывшего соцлагеря, закончился оглушительным крахом везде, во всех новых государствах?
Почему во всех новых государствах? Чехия, Польша, др. страны бывш. "народной демократии", *Прибалтика - какой же там крах? Живут себе и не тужат. "Назад в СССР" не просятся. Недавно к этим странам присоединилась Грузия... Вот и получается *перефразированная пословица - ЧТО НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШО - ТО "РУССКОМУ" СМЕРТЬ. *Кавычки означают "русских у власти" т.е. людей, начиная от председателя колхоза (или как они там сейчас называются) до президента. |
Цветков тупит как обычно . В начале 90х , пока нефть и газ не приносили кошмарных барышей , экономика России росла в десятки раз быстрее чем сейчас . *Потом кооператив "Озеро" смекнул на чём можно жиреть не прикладывая никаких усилий и направил туда все ресурсы . Сегодня на одного работающего - 30 контролирующих и на всех уже перестало хватать. Пошли рвать крупный и средний бизнес . Ещё лет 10 и страна перейдёт на натуральное хозяйство .
|
А вам не кажется что Цветков - робот? Ну как нормальный человек может написать "конкурентоспособна" 4 раза и ни разу не ошибиться? И главное, зачем 4 раза?
|
ПОЧЕМУ РОССИЯ - НЕ АМЕРИКА?...........(md) а свинья не скаковая
лошадь???...............Он наверное прикалывается.......(ch) |
Почему Цветков- Цветков? Судьба такая, значит.
Показывать всем народам чего делать не следует. |
Однако, навалились ВЫ на меня дружно. Чем плоха тема, что экономика России неконкурентоспособна и не может быть такой в принципе! Почему!? Вопрос. И я на него отвечу. С уважением, спасибо за участие в теме.
|
Чем плоха тема, что экономика России неконкурентоспособна и не может быть такой в принципе! Почему?
В принципе возможно всё, есть люди, головы, ресурсы, территория, так что в принципе невозможно только произвоздство бананов в Красноярском крае наладить, а все остальные причины - в истории страны. Посмотрите на конкурентоспосбные экономики мира и увидите отличия в истории стран, и никакие принципы здесь ни при чем. |
в принципе невозможно только произвоздство бананов в Красноярском крае наладить. Олег! Почему ты так думаешь?
|
| Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot