![]() |
Два свободных дня в Москве - куда пойти? Что посмотреть?
У меня будут два свободных дня в Москве. *У кого-то есть рекомендации куда пойти и что посмотреть?
|
Дали из Фигейроса. Там и так не лучшая коллекция - на знатоков раннего. Да ещё не всё привезли, наверное.
Погоду обещают хорошую - так покатайтесь. Давно были последний раз? |
Спасибо, но я был в самом Фигейрасе три месяца назад, так что на Дали мне нет смысла идти.
За остальные рекомендации спасибо, подумаю. В Москве я был 6 лет назад, но всего пару дней и они были заняты работой, так что фактически я в ней не был почти 20 лет. |
Пока в планах пойти в Коломенское и на Поклонную гору. Ну и в самый центр конечно.
Что-то еще? Какие то спектакли сейчас популярны или шоу? |
********afisha.yandex.ru/msk/
а так за 20 лет многое изменилось. тогда как раз популярно было в Макдональдс звать. Но Вам это, наверное не покатит? |
Да, было - было. Знаменитое кафе Лира в Макдональдс переделали. Очереди стояли жуткие.
|
А за Загорском у нас была дача, так что я там очень часто бывал. Но это было 20 лет назад.
|
" тогда как раз популярно было в Макдональдс звать. Но Вам это, наверное не покатит? " - тогда уж в Торро-Гриль. Там хоть стейки нормального размера, и бургеры как бургеры, а не их жалкое подобие навроде "Биг-Мака", который скорее "Литл-Мак".
Нормальной русской кухни, кроме места типа "Корчмы" просто нет. |
Вообще вопрос пустячный.
Звони. Первый день накатим, второй с похмелья помучаемся. Два ещё мало будет...;-) |
А если мне завтра утром с другом в Химки на выставку собак, а послезавтра в Кунцево в офис на работк, тогда когда накатить? :-)
|
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot