Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Соединённые Штаты Америки (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Два свободных дня в Москве - куда пойти? Что посмотреть? (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=1982)

Михаил Дэм 16.09.2011 15:15

Два свободных дня в Москве - куда пойти? Что посмотреть?
 
У меня будут два свободных дня в Москве. *У кого-то есть рекомендации куда пойти и что посмотреть?

Михаил Окма 16.09.2011 16:32

Дали из Фигейроса. Там и так не лучшая коллекция - на знатоков раннего. Да ещё не всё привезли, наверное.
Погоду обещают хорошую - так покатайтесь. Давно были последний раз?

Михаил Дэми 16.09.2011 21:58

Спасибо, но я был в самом Фигейрасе три месяца назад, так что на Дали мне нет смысла идти.

За остальные рекомендации спасибо, подумаю.

В Москве я был 6 лет назад, но всего пару дней и они были заняты работой, так что фактически я в ней не был почти 20 лет.

Михаил Дэми 16.09.2011 22:01

Пока в планах пойти в Коломенское и на Поклонную гору. Ну и в самый центр конечно.

Что-то еще? Какие то спектакли сейчас популярны или шоу?

Михаил Окма 16.09.2011 22:27

********afisha.yandex.ru/msk/
а так за 20 лет многое изменилось.
тогда как раз популярно было в Макдональдс звать. Но Вам это, наверное не покатит?

Михаил Дэмим 16.09.2011 23:36

Да, было - было. Знаменитое кафе Лира в Макдональдс переделали. Очереди стояли жуткие.

Михаил Дэм 16.09.2011 23:41

А за Загорском у нас была дача, так что я там очень часто бывал. Но это было 20 лет назад.

Георгий Шиш 17.09.2011 00:07

" тогда как раз популярно было в Макдональдс звать. Но Вам это, наверное не покатит? " - тогда уж в Торро-Гриль. Там хоть стейки нормального размера, и бургеры как бургеры, а не их жалкое подобие навроде "Биг-Мака", который скорее "Литл-Мак".
Нормальной русской кухни, кроме места типа "Корчмы" просто нет.

Михаил Окм 17.09.2011 19:04

Вообще вопрос пустячный.
Звони.
Первый день накатим, второй с похмелья помучаемся.
Два ещё мало будет...;-)

Михаил Дэмим 18.09.2011 07:00

А если мне завтра утром с другом в Химки на выставку собак, а послезавтра в Кунцево в офис на работк, тогда когда накатить? :-)


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot