![]() |
Наша поездка в Манитобу
Привет всем! Мы с женой собираемся в середине мая приехать в Манитобу с целью осмотреться, а точнее присмотреться к местности, авось захотим переехать,....... но до этого ещё далеко.
У меня просьба ко всем, кому есть что посоветовать, с чего нам лучше всего начать? Что на ваш взгляд важно увидеть, если играешь с мыслью о эмиграции? Меня интересует буквально всё. *:) |
Сложный вопрос Евгений. На месте наверно можно посмотреть какой конкретно город в Манитобе вас привлекает для жилья, сколько что стоит, в том числе и недвижимость... а что еще можно увидеть приехав? С работой вы определитесь только когда искать ее начнете, а все остальное можно в интернете посмотреть...
|
Это моя первая поездка в Канаду и длится она всего несколько дней. Приземлимся мы в Winnipeg, обязательно съездием в Winkler, планируем посетить города, которые находятся на пути.
Да, Лена, согласен, моя просьба не из лёгких. Нет ничего легче как взять карту в руки и наметить несколько городов находящихся между Winnipeg и границей США, отходя вправо и налево (именно так я и поступлю), но мне интереснее было бы узнать, может есть что-то особенное, достопримечательное, интересное. Допустим, если к нам приезжают люди, то ведём их в Кёльнский собор. |
Если в середине мая,то конечно-же озёра и рыбалка!Как раз открытие летнего сезона.(Y) :-D Могу даже лично свозить.
|
Рыбалку я люблю!!! Николай, спасибо за предложение порыбачить, я забираю с собой две удочки. Надо будет связаться, мы будем всё время в дороге, но обязательно отведём время для отдыха. Рядом с каким городом возможно было бы порыбачить?
|
Рубалка в окресностях *Виннипега и в городе очень хорошая.Открытие сезона в районе15 мая.Пишите мне на одноклассники заранее.Дам свой телефон и Скайп.Спланируем Вашу рыбалку.
|
Нам посоветовали посетить West Edmonton Mall, судя по рассказам должно быть интересно. Если кто там был, кому что больше всего понравилось?
|
Ещё лет десять назад это был самый большой торговый цент в мире.Сейчас правда китайцы у себя понастроили и больше.Это огромный торговый центр,парк отдыха,хоккейное поле,аквапарк в одном "стакане."Всё понравилось.
|
В мы тоже скоро там "устаканимся", в смысле посещение этого торгового центра у нас запланировано.
|
| Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot