![]() |
ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ЕВРЕЯ!!!
>Подскажите пожалуйста, так уж у меня сложилось, что не везет мне с русскими, не переношу я их. Сама я русская. У меня были знакомые евреи, удивительнейшие люди. Но это всего лишь друзья и мы уважали друг друга. И в итоге я поняла, что замуж буду выходить только за еврея. Но тут возникает вопрос: "Какой, уважающий себя еврея, захочет жениться на русской?" (E)
|
ГОВОРИЛА ЖЕ МНЕ МАМА!ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА АБРАМА.
КАКЖЕ Я БЫЛА УПРЯМА,ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ИВАНА!ВАНЯ ПАШЕТ ДО ЗАРПЛАТЫ,И В ПИВНОЙ ВСЕГДА СИДИТ.КАК НИ СМОТРИ ВСЕГДА ПОМЯТЫЙ, В ПОСТЕЛИ ЕЛЕ ШИБУРШИТ! НАДЕЮСЬ ВСЕЖ НАЙТИ ЕВРЕЯ! ХОЧУ ЖЕНОЮ ЕГО СТАТЬ!А СВОЕГО РОДНОГО ВАНЬКУ,ПОДАЛЬШЕ К МАТЕРИ ПОСЛАТЬ!!! |
Я понимаю, что Русская + Еврей = то, что не лПосоветуйте что-нибудь! Они меня всё больше и больше привлекают! Их ортодоксальность очень нравится... Хотя ВСЕХ моих друзей - любых национальностей - ортодоксальность вызывает неприятные чувства. Они говорят они страшные - а мне некоторые так нравятся, что думаю даже если бы он был ужастным человеком - все-равно влюбилась бы...юбят в их стране.
|
диолог двух подруг в Беларуссии
- привет как дела - да хренова -а что так ? - да вот замуж никто не берет - и что даже еврей ?:-O |
Еврейский муж имеет ряд преимуществ:не пьёт,не бьёт,любит детей,а так же не плохое транспортное средство,чо стало особенно очевидно после развала СССР.
Вопрос ,в чем преимущества нееврейской жены для этого еврейского мужа.Но это уже стоит спросить мужчин. |
Вспомнился старый анекдот.
-Почему ты женился на шиксе? -Потому,что еврейка станет старой,начнет болеть... -А что ,нееврейка не станет старой,не начнет болеть? -Начнет,но её не так жалко... |
| Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot