Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Израиль (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЕВРОПА ПРОСЫПАЕТСЯ!!! (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=5077)

Lady In Red 24.01.2012 03:26

ЕВРОПА ПРОСЫПАЕТСЯ!!!
 
Глава Мидес *одобрили *введение *эмбарго *на нефть Ирана.Иран пригрозил *перекрыть Ормузский * пролив через который *транспортируют *40% *мировой нефти *и газ.Европа просыпается?

Lady In Red 24.01.2012 04:20

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не поддержал решение Европейского Союза ввести эмбарго на импорт иранской сырой нефти.
По словам Лаврова, одностороннике санкции "не помогут" решить проблемы, связанные с иранской ядерной программой. Лавров призвал к возобновлению переговоров мировых держав с Ираном.

Lady In Red 24.01.2012 04:24

А ЧТО ПОМОЖЕТ? Построили Ирану,поставили под у3грозу весь мир!
Боятся ....Кого? Они хорошо знают,но ничего не поможет,если начнется то и их не помилуют! Полетят вместе со всеми!

Lady In Red 24.01.2012 05:43

Не только Европу без боя завоёвывает ислам, но и Россию. Посмотрите это * ***********.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Andrew 24.01.2012 20:33

Европа не просыпается,она играется. Никаких санкций не будет, высказать намерения они могут,но делать ничего не будут, пустой звон. Все понимают, кого они пригрели, но этих ,,пригретых,, так много ,что никто рисковать не хочет. Так что мы, как всегда, в гордом одиночестве.

Lady In Red 24.01.2012 21:10

А мы привыкшие..."Пригретые" надеюсь нам помогут на своих территориях .Они иначе жить не умеют ,сколько их не грей...Мы никогда ни на кого не надеялись и не было поддержки нам,если нас поддерживают,то за это надо платить и дорого. "Оварну эт Парро- наавор гам эт зэ!"


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot