Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Кулинарные рецепты (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   блюда из сельдерея,вкусно и полезно (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=6684)

Стрельцова 02.04.2010 17:51

блюда из сельдерея,вкусно и полезно
 
что,можно приготовить из сельдерея,много о нем слышала,что очень вкусно,но сама не пробовала,.ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Осторожно Еда 02.04.2010 18:14

мелко нарезать сердирей пучек кинзи,петрушки, зеленова лука, 1 СТЛ оливковое масло харошева майонеза соль лемон сок...

Liudvika 03.04.2010 06:14

Uvidela po teleku, ne poverila, poka ne poprobovala:
Narezat" koren" seldereja kak kartofel" i pozarit' tak ze, kak kartofel'.
OCEN" vkusno i kallorij malo.

Айгуль ОЙГЭ 27.06.2010 05:27

стебли сельдерея режим на мелкие кусочки ,лук ,рыбу (можно кансерву или отварную )перец черный ,соль по вкусу ,запрвляем майонезом -очень вкусно !

Буду счастми 05.07.2010 23:32

Очень вкусно на блендере протереть стели сельдерея и добавить банан и апельсин,пюре получается отменное.

Буду мудима 11.01.2011 19:01

Поробуйте обязательно салат из сельдерея. *Режим стебли сельдерея мелко, затем отварную куринную грудку, яблоко зеленое кубиками, выжимаем сок половины лимона, мелко рубим орех грецкий или миндаль. Заправляем майонезом. Очень вкусно!


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot