Показать сообщение отдельно
post #14 Старый 02.06.2008, 22:40
По умолчанию
Я тебя никогда никому не отдам – Ни хорошим друзьям, ни опасным врагам, Ни девчонкам другим. И тебе самому Не отдам я тебя. Никогда… Никому… Я оставлю тебя у себя навсегда. Тот, кто верит – в итоге, научится ждать. Я дождусь. Ты, возможно, увидишь меня, Будем вместе встречать утро нового дня. Я рожу тебе сына, а может – двоих. Мы в ответе, но нас приручают самих. И уходят… Любовь оставляя одну – С темным камнем разлуки, плывущей ко дну Тех болот, где царицей командует ложь… Не заметив меня, ты куда-то идешь, Но я буду бороться. Идти по следам. Я тебя никогда никому не отдам…
__________________
Для чего мужик в квартире??? Почему-то все решили:чтоб пилить, сверлить, строгать, чтобы гвозди забивать, утеплять квартиру в стужу и чинить потёкший кран...А мужик в квартире нужен, чтоб не пустовал диван!!!)))))
Аватар для Мельман
Мельман
Junior Member
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 4
Мельман вне форума
Ответить с цитированием