А у нас вообще печатали в газете "Московский комсомолец" сколько убийств за недели произошло
И когда кто-то где-то задерживался на работе или в гостях или еще где -у многих начинался просто животный страх, что что-то случилось. Поэтому у нас в семье было принято обязательно позвонить, если задерживаешься. в то время мобильников еще не было, но 2 копейки на автомат держали во всех карманах.
Этот жуткий, до рвотных позывов, страх у меня только после многих лет жизни в Германии прошел.Сам, без всякой психотерапии.Я просто сказала себе, что здесь безопасно. Дети конечно и здесь пропадают, но за 15 лет столько же , сколько там за неделю.
А вот от страха водить машину сама не смогла избавиться. В итоге на преодоление этого страха ушло в целом 2,5 года хождений к психологу.1,5 года разговоров+год слез за рулем с паралельной терапией.
Потому то мне так интересны методы Елены, что они предполагают результаты за пару сеансов!
__________________
тепло и солнце- день чудесный, и дождь не льет- все так прелестно. и так приятно погулять-зимы ж нам вряд ли стоит ждать, живет надежда все ж во мне-зима проснеться в январе.ведь знают точно все друзья, снег- вечная мечта моя.