Показать сообщение отдельно
post #21 Старый 27.04.2009, 06:34
По умолчанию
Лена,эту в школе учили,а я уже забыла о ней...(Y)(fr)Олег ,а вы обещали спеть....
Nadja Stii
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием