Тема
:
Ваше отношение к получателям социалки
Показать сообщение отдельно
post #
21
27.04.2009, 06:34
Лена,эту в школе учили,а я уже забыла о ней...(Y)(fr)Олег ,а вы обещали спеть....
Nadja Stii
Guest
Сообщений: n/a
Nadja Stii