я лично знаю очень много людей с дипломами врачей, никто дипломов не подтвердил, тоже самое с юристами. Почему?
Потому что сложно и трудно. Мне вот другое интересно, люди тратят годы на подтверждение дипломов. А не проще заново отучиться? Ведь столько плюсов от Австралийского образования: глубокие знания, деловые контакты, хороший английский, местный диплом.
люди с высшим образованием, говорящие на языке страны, куда они приехали, должны быть способны работать профессионально.
Я закончил Омский Гос Университет, экономический факультет. Половина предметов была абсолютно не нужна - гражданская оборона, физкультура, политэкономия и т.д. А вторая половина предметов преподавалась лекторами которые еще пару лет назад учили студентов основам марксизма ленинизма, а теперь быстренько перестроились читать маркетинг или менеджмент. Ну и как с таким высшим образованием можно работать профессионально?
__________________
C Новым 2012 Годом !!!