Показать сообщение отдельно
post #46 Старый 29.10.2009, 07:30
По умолчанию
Ну, на счёт артикуляции, это я, пожалуй, согласна. Действитильно, если даже сравнивать в русском языке московское произношение и питерское - это совершенно разные вещи. Например, московский - это легко и просто. А после питерского лично у меня всегда начинает горло болеть.)))
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало
Senior Member
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 245
И Целого Мира Мало вне форума
Ответить с цитированием