Олег, распространение автомобилей-гибридов примерно такая же фантастика как, использование *Луноходов для покорения марса:-) неужели вы реально считаете, что Россия не просчитала нефтянной вопрос?
1. Распространение автомобилей гибридов это не фантастика, а реальность. Я живу в Нью Йорке и своими собственными глазами наблюдаю как почти весь парк такси а также полицейских машин был переведен на гибриды. Продажи Chevy Volt и Nissan LEAF должны составить около 500 тысяч чуть ли не к концу 2011 года. Китай вкладывает 15 миллиардов долларов в создание электромобильной индустрии. *Я бы не смеялся так сильно будучи гражданином страны, единственным источником дохода которой является сырье. В первую очередь нефть.
2. Если Россия просчитала нефтяной вопрос и готова к жизни без этого дохода, то она *сделала это так секретно что никакой Джулиан Ассанж не докопается.
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)