Тема
:
Страны, владеющие ресурсами, в ближайшее время, будут владеть миром! А мелкие ...
Показать сообщение отдельно
post #
5
01.02.2012, 02:28
А что если кто-то вышел (и рано или поздно - но таки-ж выйдут) с новыми технологиями которые сделают эти ресурсы ненужными? Тогда что?
Ira D
Guest
Сообщений: n/a
Ira D