Показать сообщение отдельно
post #367 Старый 02.07.2008, 06:36
По умолчанию
Я живу в городе, где более 40,000 веруйщих христиан (баптисты, пятидесятники, адвентисты, субботники, и т.д.). Большинство из них получают food stamps только потому что у них очень большие семьи (по 10-12 детей бывает). Просто на зарплату мужа (а почти все мужчины работают), тяжело прокормить вся семью. Они не получают вэлфер (вэлфер - это TANF (temporary assistance for needed families or cash assistance).
Мы в Орегоне проводили подсчет, сколько разных групп (русские, мексы, вьетнамцы, китайцы и т.д.) получают вэлфер. Так вот, русские (если мне не изменяет память) составляют всего 4-5 % от ОБЩЕй группы (на штат Орегон).
Александре - у нас в штате из русско-говорящего населения только 3% евреев получает вэлфер. Остальные 97% - верущие христиане. Я их не осуждаю, так как у них огромные семьи, и они по вере не могут предохранятся.
__________________
Если хотите почитать мои стихи, заходите на ***.stihi.ru, и наберите мое имя и фамилию
Аватар для Mihail35
Mihail35
Senior Member
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 507
Mihail35 вне форума
Ответить с цитированием