Показать сообщение отдельно
post #8 Старый 11.06.2010, 23:54
По умолчанию
Мой прадед был в аушвице. Ему повезло, что попал туда практически перед самым приходом советских войск и остался жив. Он лично рассказывал мне о прибывании там, это был кромешный ад!
Мы сейчас должны помнить об этом и всячески передавать информацию новым поколениям людей, чтобы такая история никогда не повторилась!
__________________
????? ??????????
Аватар для Ивaн Dина
Ивaн Dина
Senior Member
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 186
Ивaн Dина вне форума
Ответить с цитированием