Мой прадед был в аушвице. Ему повезло, что попал туда практически перед самым приходом советских войск и остался жив. Он лично рассказывал мне о прибывании там, это был кромешный ад!
Мы сейчас должны помнить об этом и всячески передавать информацию новым поколениям людей, чтобы такая история никогда не повторилась!
__________________
????? ??????????