Показать сообщение отдельно
post #6 Старый 25.06.2011, 07:27
По умолчанию
Если бы русский был вторым языком в стране как испанский , то вряд ли бы побежали . Кстати на брайтоне люди живут по 30 лет не овладев даже Thank You и не парятся. Поэтому говорить о каких то особых заслугах русскоязычного населения в плане освоения английского я бы не стал . Просто жизнь заставила вот и выучили . Так же как русские таксисты научились давить кнопки на компьютере и стали програмистами . Теперь каждый раз как зависает - думаю что это "наши" постарались .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием