Показать сообщение отдельно
post #7 Старый 02.03.2011, 12:31
По умолчанию
Давайте, давайте, уже давно пора организоватся... а закисли тут в виртуале, уже и разговаривать не о чем, а о политике лаятся надоело.
__________________
Happiness is a stage of mind
Аватар для ГАЛИНА МЮТО
ГАЛИНА МЮТО
Senior Member
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 392
ГАЛИНА МЮТО вне форума
Ответить с цитированием