Тема
:
Хочу на рыбалку в Нью Йорке!!! Кто поддержит?
Показать сообщение отдельно
post #
7
02.03.2011, 12:31
Давайте, давайте, уже давно пора организоватся... а закисли тут в виртуале, уже и разговаривать не о чем, а о политике лаятся надоело.
__________________
Happiness is a stage of mind
ГАЛИНА МЮТО
Senior Member
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 392
ГАЛИНА МЮТО
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ГАЛИНА МЮТО