Показать сообщение отдельно
post #686 Старый 31.08.2009, 09:21
По умолчанию
"Одно дело оскорблять меня как личность, другое дело фактически написать, что во флоте служат одни педики."
.
я написал что во флоте служат одни педики? и этот человек мне говорит что я читать не умею
и как личность я тебя пока тоже не оскорблял...личности не вижу...одно гав гав гав
Урфин Джус
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием