Показать сообщение отдельно
post #67 Старый 23.07.2010, 00:31
По умолчанию
девочки не ругайтесь и не спорьте кто откуда родом.для этого есть другая ветка.если кто-то хочет исправить неправильно описанное блюдо делайте это корректно без обвинений.а Снежану надо понять -она позитивный ,эмоциональный человек,который живет в постсоветской республике *и болгары ассемелировавшись там могли немного разнообразить свою кухню.а Снежана делится кухней которая присуща ей и ее болгарам на что имеет полное право.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!
Аватар для Andrew
Andrew
Member
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1,497
Andrew вне форума
Ответить с цитированием