девочки не ругайтесь и не спорьте кто откуда родом.для этого есть другая ветка.если кто-то хочет исправить неправильно описанное блюдо делайте это корректно без обвинений.а Снежану надо понять -она позитивный ,эмоциональный человек,который живет в постсоветской республике *и болгары ассемелировавшись там могли немного разнообразить свою кухню.а Снежана делится кухней которая присуща ей и ее болгарам на что имеет полное право.
__________________
Харьков-2дня,полет нормальный!