Показать сообщение отдельно
post #21 Старый 14.02.2012, 08:16
По умолчанию
Сексуальные подарки Афродиты ко Дню Всех Влюбленных В Древней Греции влюбленные назначали друг другу свидания в фисташковых рощах. С тех пор у греков бытует поверье, что треск спелых фисташек на деревьях во время уединения влюбленных парочек сулит счастье, богатство и страстную любовь.

А ведь фисташки не только аккомпанируют встречам любовников, но и помогают усилить ощущения от близости, так как входят в почетный список афродизиаков.

Что такое афродизиаки и как их едят? Ошибочно полагают, что греческое слово «???????????» родом из Африки, где бурлят африканские страсти. На самом деле, история возникновения афродизиаков, стимулирующих сексуальное влечение, происходит от имени богини любви и красоты – Афродиты (????????).

Афродита дарила людям любовь, красоту и всегда была страшно опечалена тем, что мужчины уделяют больше времени войнам и кровопролитию, чем любви и ласкам. Она отмечала, что и женщины теряли привлекательность и становились агрессивными, как амазонки.

Уже тогда Афродита знала, что путь к сердцу мужчины, как и женщины, лежит через желудок. Вместе со своими помощницами: богиней растений Хлорис и богиней кулинарии Кулиной, посредством «любовной пищи», она умела зажечь «Афродизию» - сексуальное влечение в сердцах мужчин и женщин.

К афродизиакам относят только натуральные продукты растительного и животного происхождения.Пришло время познакомиться с натуральными греческими афродизиаками: ***********.greek.ru/news/exclusive_greece/seksualnye_podarki_afrodity_ko_dnyu_vsekh_vlyublen nykh/
__________________
Секрет УСПЕХА в постоянстве ЦЕЛИ!
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений
Member
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 427
Без Ограничений вне форума
Ответить с цитированием