Показать сообщение отдельно
post #511 Старый 27.03.2011, 02:17
По умолчанию
Много *глупейших и очень *простых выражений пишите, и смйликов у вас *многовато... !:-) *------------------------------------всё гениальное просто, нихт вар? *
__________________
"Некоторые вещи в жизни невидимы. Поэтому мы закрываем глаза, когда мы целуемся, плачем или мечтаем." "Manche Dinge im Leben sind unsichtbar. Darum schlie?en wir die Augen wenn wir kussen, weinen oder traumen."
Аватар для Кирюхина
Кирюхина
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 333
Кирюхина вне форума
Ответить с цитированием