Показать сообщение отдельно
post #183 Старый 19.08.2010, 03:06
По умолчанию
Лидия *я *читала *несколько *ваших *постов *в *различных *темах *и *почти *везде *вы *всем *недовольны, *и *мало *платят *и *тяжело *работать * а *в *России *так *хорошо....... и *так *далее..... *Я *не *специально *выискиваю *ваши *посты *, *но *не *вольно *обратила *внимание....... *в *одной *теме *уже *не * помню *в *какой *группе *вы *рассказали *с *гордостью *что *купили *сыну *3 *этажный * *немецкий *дом *в *Калининграде...и *как *вы *всем *там *помогаете.....Ну *извените * *какже *вам *верить *если *тут *так *плохо , *вас *тут *замучили *непосильным *трудом....... *но *без *вашей *помощи *там *не *прожить......а *как *же *вы *живете..... *я *не *могу *себе *позволить *купить *комуто *там *дом...даже *старенький.... я *живу *сдесь *и *работаю *сдесь *и * у *меня *только *чувства *благодарности *к *людям *меня *окружающим... никто *мне *ничего *должен *и *я *никому *ничего *не *должна *с *тем *и *живу.
Rosa Wovtmon
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием