Показать сообщение отдельно
post #186 Старый 26.08.2010, 05:39
По умолчанию
До 1993 года я работала руководителем среднего звена в животноводстве и полеводстве.Здесь моя профессия не реализовалась т.к. живу в городе.Работала там--где не нужно специального образования.Нужно было дать возможность учится детям--о себе не думала прсто зарабатывала на жизнь--вот и все.
Штанг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием