Показать сообщение отдельно
post #1237 Старый 13.09.2009, 21:12
По умолчанию
Альбина, если посылают обратно и билет покупают вертуально, то это ещё можно пережить я думаю ,, но ведь многие из нас в реале и не в лучших тонах испытали на себе такие прелести, когда нам говорили чей мы хлеб едим и чью землю топчим.....но оскорбленных и униженых не было , мы молча собрали чемоданы..... а теперь нас ещё и предателями выставили, сбежали дескать ... с тонущего корабля.... вот вам и поиск Родины.
Pxxxxxx Dxxx
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием