Показать сообщение отдельно
post #34 Старый 13.04.2011, 18:47
По умолчанию
Я * очень *уважаю *папу *девочки, *только * не *пойму * *кастрацыя * это *отрезаяие * всего *или *только *яички.? * *Если * только *яички * то *это * мужик * МЕРИНОМ * стал , *а * *мерин * годен * для * секса , *так *что *труды *папы * *напрасны. * Для * работы * *в * *гаремах *мужиков * * СКОПИЛИ * лишая * *всего .
Елена Гкинё
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием