Показать сообщение отдельно
post #43 Старый 07.05.2011, 23:43
По умолчанию
И пивка уж больно захотелось попить! А каково черта вы в одноклассниках делаете. немец вы наш?
Камбарова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием