Тема
:
День чьей победы празднуем, земляки?
Показать сообщение отдельно
post #
43
07.05.2011, 23:43
И пивка уж больно захотелось попить! А каково черта вы в одноклассниках делаете. немец вы наш?
Камбарова
Guest
Сообщений: n/a
Камбарова