Тема
:
День чьей победы празднуем, земляки?
Показать сообщение отдельно
post #
44
07.05.2011, 23:44
А какого чёрта вы тогда здесь приземлились, колбаски захотелось
--------------------------------
Представьте,да. И если каждый ответит честно на этот вопрос,то таких,как я, будет абсолютное большинство.
Владимир Вагн
Guest
Сообщений: n/a
Владимир Вагн