Показать сообщение отдельно
post #24 Старый 09.07.2009, 01:47
По умолчанию
Sommerfest проводят летом каждый город,
село, дет. садик и почти все предприятия.
В разное время, обычно по субботам, может
приходить кто хочет. Даже отдельные улицы
сами по себе проводят. В Германии редко
проходит летом выходной без праздника.
У нас в этот выходной " Mittelalterfest" *",
расскажу о нём в теме "Традиция ...."
а в следующие выходные праздник для
детей "Stra?enmalerei". Немцы умеют находить
и проводить праздники, многое зависит от
Burgomeistera того или иного населённого пункта.
Лидия Кэйн
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием