Показать сообщение отдельно
post #445 Старый 08.12.2010, 04:19
По умолчанию
Михаил, я намеренно не отвечал в этой теме. Ждал может кто напишет. Но постов нет. Хотя создались новые темы с нулевыми постами. Которые через месяц уйдут на задний план, а вместо них создадутся такие же темы только другими авторами. Даже появились весьма "интересные" темы где так и хочится пошутить. На сытый желудок *и пошутить хочется.
Владимир Дэмэцки
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием