Тема: Кафе
Показать сообщение отдельно
post #87 Старый 09.04.2010, 00:39
По умолчанию
Во-во, строем ходить это не для нас (md)
Кстати, вот плавание тоже хорошая идея, спасибо! Бассейн у нас тоже есть недалеко от дома.
Мы когда один раз сходили на занятия развивающие, ну мне там пришлось покраснеть.
Сначала все дети с мамами должны были сесть в круг на маты. Ну Варя на месте сидеть не умеет и заставить ее это сделать нельзя, она даже на руках почти никогда не сидит. Пока все дети с мамами, и я в том числе, делали какие-то упражнения, Варя бегала по залу, танцевала около зеркал, любовалась собой и смеялась.
Потом была игра. Препод на руку одела медведя игрушку и он как бы должен был за детьми бегать, а они от него. Так вот все дети кричали и бежали ОТ медведя, а Варя бежала ЗА медведем со словами ДАТЬ ДАТЬ ДАТЬ :-D
Потом мы пошли лепить из теста, ну то есть я лепила и все дети с мамами, Варя там изучала комнату, перебирала все кисти и карандаши. Ради справедливости надо сказать, что Варя там была самая маленькая, минимальная разница была месяцев в 5.
__________________
ла ла лай ла ла лай )))
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,546
Ангел Муд вне форума
Ответить с цитированием