Показать сообщение отдельно
post #1202 Старый 19.02.2012, 19:44
По умолчанию
Девочки, конечно надо рассмотреть и исключить все возможные причины. Для этого потребуется только телефон и все. Сложного ничего в этом нет.
Я не уверена на все 100 , что причина в этом, но вместо того чтоб одно и тоже здесь писать , можно что-то сделать самим. Те спамы , которые периодически появляются на форуме с ссылками на разные сайты "похудения, сигарет, услуг и т.д." *невозможно контролировать. Эти спамеры удаляются по мере обнаружения. Но и ссылки выставленные ими открывать и смотреть не следует. А то так можно и весь свой комп грохнуть , получив вирус.
Оля, а на форуме не могут зарегистрировать каким образом? По причине того что форум не грузится или войти могут на форум, но именно регистрация не проходит?
Аватар для антонина
антонина
Senior Member
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,059
антонина вне форума
Ответить с цитированием