Хорошо плевать в чужой огород.Вспомните Эстонию-перенос памятника советским воинам,я как и многие из нас был возмущен до глубины души,хотелось рвать и метатьпотому,что у самого дед пропал безвести под Ленинградом,но что творилось в это время в Химках ?....