Показать сообщение отдельно
post #17 Старый 19.02.2011, 00:03
По умолчанию
Хорошо плевать в чужой огород.Вспомните Эстонию-перенос памятника советским воинам,я как и многие из нас был возмущен до глубины души,хотелось рвать и метатьпотому,что у самого дед пропал безвести под Ленинградом,но что творилось в это время в Химках ?....
razor-
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием