Показать сообщение отдельно
post #232 Старый 04.10.2011, 07:42
По умолчанию
Для Вашего развития. Шнобелевская премия по математике этого года была присужденна именно всяким предсказателям конца свта и прочего будущего. Если Вы верите в Б-г, то как можно на основе каких то вычислений предсказывать его действия.--Ну как видите моё развитие оказалось не ниже Вашего, потому что я знаю о чём говорили еврейские пророки, а Вы нет..Это так-же конкретно знали и современники Мессии, поэтому и ждали его появления в то время, когда он появился! Уж не знаю как у них было с высшей математикой, но вот считать года они видимо умели!

Да уж сколько раз его разоблачили!-----------Шауль, давайте я прикажу отвести Вашу корову в другое стойло, пусть там помычит..Хотя пусть мычит на здоровье, ведь жалко животное! Разоблачало...(H)
__________________
Она готовит - я ем . Я пачкаю - она стирает . Я разбрасываю вещи - она убирает . Ну что бы она без меня делала ... А ещё она говорит что её от меня иногда трясёт ! Ну какой я потрясающий мужик ! ! ! )))
Аватар для Авдаков
Авдаков
Member
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 535
Авдаков вне форума
Ответить с цитированием