Показать сообщение отдельно
post #1622 Старый 24.11.2011, 04:18
По умолчанию
11:09
Раз Семен заговорил об отвержении части евреев в связи с "черствостью сердца" то ему видно не пришла в голову мысль, что тольк евреи с "тухлыми мозгами" могут повестись на языческие сказки про зачатие непосредственно от Б-га, без участия человека отца. И этому есть подтверждение в Танахе. Столь любимый Семой царь Соломон говорит : "отступнечество ЛЕГКОВЕРНЫХ убьет их. Беспечность глупцов погубит их..."______
Ну Юрок,не знаю с чего ты взял что царь Соломон мой любимый царь,впрочем я не отрицаю что он был самым мудрым царём,но с "любимым" ты конечно друг перегнул немного.
Так как Юрок,тебя никогда не спрашивали,пчему Бог,который в Библии назван -любовью,давал изралитянам указания уничтожать другие народы?
Это тебе воппрос,который напрямую связан с твоими вопросами о Иисусе...налеюсь поймёшь в каком смысле.
Аватар для Английская Королева
Английская Королева
Senior Member
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 455
Английская Королева вне форума
Ответить с цитированием