Показать сообщение отдельно
post #8 Старый 06.06.2008, 01:51
По умолчанию
а где вы углядели радость по поводу того что я белый? где я хаял цветных то ? вообще непонятна мне всегда эта реакция, при виде слова "белый" человека сразу обвиняют в диком расизме: )
я сказал что белые канадцы абсолютно нормальные люди
так как для меня канадцы это люди англо-саксонских кровей
насчет цветных, я с ними не общаюсь по одной простой причине, у меня с ними ничего общего нет и мне с ними не интересно, это мой личный выбор, и общатся с ними ради того что бы быть политкорректным я не собираюсь, хотя веду я себя в любых ситуациях и со всеми весьма дружелюбно
Аватар для Агрессор
Агрессор
Member
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 86
Агрессор вне форума
Ответить с цитированием