Показать сообщение отдельно
post #39 Старый 12.11.2008, 05:32
По умолчанию
Может быть, зависит от провинции? У меня ничего подобного не было, а обращалась в ЕР я немало. Один раз, правда, сказали прямо на пороге-ждать будете не меньше 3-х часов, согласны? , но это был единственный раз, остальные ждали не больше 40 минут.
__________________
Витас - Интернет-настроение
Аватар для Nota Bene
Nota Bene
Senior Member
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 171
Nota Bene вне форума
Ответить с цитированием