Показать сообщение отдельно
post #82 Старый 30.10.2008, 01:58
По умолчанию
что для тебя быть человеком? у всех понятие разное об этом, смотря кто через какую школу жизни прошёл...
__________________
Сегодня посмотрела на себя в зеркало и подумала - У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ!!! Иначе ему не досталось бы столько кг счастья!
Аватар для Атака
Атака
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 206
Атака вне форума
Ответить с цитированием