Показать сообщение отдельно
post #91 Старый 24.11.2010, 09:44
По умолчанию
Вячеслав:"Я не знаю что такое авторитетный каббалист-для меняф это Лайтман-для вас это Ашер-как будеи проверять кто из них прав?"
Как проверять буду я уже сказала. Обращусь к мнениям других кабалистов. И кстати, очень прискорбно, что для Вас из всех современных кабалистов авторитетным является только Лайтман. Люди, которые учат кабалу не у Лайтмана, уважают мнения многих современных кабалистов. И изучают книги многих из них. Вобщем, кто-то ошибается, либо все современые кабалисты вместе дружно либо Лайтман.





Сегодня 02:34Светлана,мне плевать на мнение всех якобы каббалистов по одной причине-ни Вы,ни я ,не в соситоьянии проверить насколко они каббалисты,ибо каббалист-это не тот,кто выучил наизусть все каббюалистические книги,а кто ощущает то,что в них написанно..Поэтому я не верю ни4кому и лайтману также-я проверяюо,что он прелодает..Неужели вы не понимаете разницу..?
Viacheslav
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием