Тема
:
Смелые деушки, которые одни переехали в Канаду
Показать сообщение отдельно
post #
11
11.12.2010, 08:32
Сообщения больше 2х строчек, написанные транслитом - читаю иногда, больше - пропускаю, напряг.
Leya
Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 731
Leya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Leya